ЧЛЕН «БОЕВОГО БРАТСТВА» ЮРИЙ ГРИШКО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ШТАБА ОНФ

размещено в: Новости | 0

Губернатор Владимир Владимиров провел встречу с членами Регионального штаба Общероссийского народного фронта в Ставропольском крае. В ней также приняли участие члены правительства края, руководители министерств и ведомств, представители депутатского корпуса и общественники. «БОЕВОЕ БРАТСТВО» представлял Юрий Гришко.

Были обсуждены вопросы, связанные с развитием социальной и транспортной инфраструктуры в регионе. Один из них касался развития сети медучредждений в столице края. Общественники предложили рассмотреть возможность открытия поликлиники в 204-квартале Ставрополя. Как прозвучало, в настоящее время уже ведется работа по подбору подходящего для этих целей здания, рассматриваются несколько вариантов.

Также на встрече был обсужден вопрос строительства объездной дороги, которая свяжет между собой северо- и юго-западные части краевого центра. Губернатор обратил особое внимание участников встречи, что после подготовки проекта важно организовать разъяснительную работу с горожанами. Представители народного фронта отметили, что готовы включиться в этот процесс.