СТАВРОПОЛЬ ВСТРЕЧАЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРМИЯ РОССИИ — 2022»

размещено в: Новости | 0

В парке «Патриот» города Ставрополя прошло открытие VIII Международного военно-технического форума «Армия России — 2022». За три дня, с 19 по 21 августа, жители и гости города познакомились с достижениями отечественного военно-промышленного комплекса.
На торжественном открытии форума присутствовали почетные гости глава Ставрополя Иван Ульянченко, руководитель краевого «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Борисенко, председатель ДОСААФ Юрий Гришко (активист «БОЕВОГО БРАТСТВА») и другие. Градоначальник посидел за рулем прославленного Искандера и служебно-боевой разведывательной машины. Почетные гости с жителями осмотрели спецтехнику и оборудование, а затем вручили юнармейцам памятные значки.

— Отрадно, что Ставрополь стал площадкой для размещения выставки передовых технологий и достижений отечественной оборонной промышленности. Здесь мы в полной мере видим мощный потенциал нашей страны, мы понимаем, какие важные задачи стоят сегодня перед российской армией, и искренне гордимся успехами наших военных, — отметил градоначальник.