СТАВРОПОЛЬЦЫ ЗАНЯЛИ 3 ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО ВО ВСЕРОССИЙСКИХ ЮНОШЕСКИХ ИГРАХ

размещено в: Новости | 0

При поддержке министерства физической культуры и спорта Ставропольского края сборная команда региональной Федерации армейского рукопашного боя впервые приняла участие в XIV Всероссийских юношеских играх боевых искусств. Участники соревновались по спортивной дисциплине «армейский рукопашный бой».

В состав сборной входило 15 спортсменов из спортивных, казачьих и военно-патриотических клубов различных районов Ставропольского края.

На двух площадках сошлись около 200 сильнейших спортсменов возрастной категории 14-15 и 16-17 лет, из девяти регионов России.

Сборная команда Ставропольского края по итогам соревнований, завоевала 3-е общекомандное место в возрастной категории 16-17 лет.

Тренерский и судейский состав ФАРБ СК показал себя с лучшей стороны — как профессионалы своего дела, ответственно подходящие к решению вопроса о правильном духовно-нравственном воспитании молодёжи. Наши спортсмены проявили настойчивость и стремление к победе, в итоге забрали с собой 1 золото, 2 серебра и 3 бронзовых медали, — прокомментировал итоги поездки президент ФАРБ СК, активист «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Черников.