СТАВРОПОЛЬСКОЕ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО ТАКТИЧЕСКОМУ ТРОЕБОРЬЮ

размещено в: Новости | 0

Межрегиональный турнир по тактическому троеборью «Кубок Северного Кавказа» был посвящен Дню защитника Отечества и прошёл на страйкбольной площадке, оборудованной членом «Боевого Братства» В. Ковтуновым на территории стадиона.

Организаторы турнира – Ставропольское краевое отделение «Боевое Братство», администрация Апанасенковского муниципального округа, Апанасенковское хуторское казачье общество.

В турнире приняло участие 30 команд разных возрастных групп из 5 регионов: Ставропольский край, г. Краснодар, Ростовская область, г. Нижний Новгород, Республика Марий Эл.

В торжественном открытии турнира приняли участие руководитель Ставропольского краевого отделения «Боевого Братства» и председатель совета ветеранской организации Н. Борисенко и В. Цымбал, член «Боевого Братства» Владимир Ковтунов, депутат Думы РФ Алексей Лавриненко, представители местных властей и казачества.

Спортсмены боролись за победу, выполняя упражнения «Трудная мишень», «Бункер», «Встречный бой».

Первое место в возрастной категории 14 — 17 лет с использованием страйкбольного оружия заняла команда «Стрелковый клуб» (г. Саров), второе место – кадетской школы имени генерал А.П. Ермолова (г. Ставрополь), третье место – военно-патриотического спортивного клуба «Волот» (с. Дивное).

В категории 18+ первой стала команда «Бессмертные» (г. Саров). Второе место заняла команда военно-патриотического спортивного клуба «Волот», третье – команда «Десантники» (с. Дивное).

Первое место в возрастной категории 14 — 17 лет дисциплина — лазертаг заняла команда военно-патриотического спортивного клуба «Волот» (с. Дивное), второе место – военно-патриотического спортивного клуба «Волот» (с. Дивное), третье место – команда «Стрелковый клуб» (г. Саров)

В категории до 13 лет первой стала команда «Стрелковый клуб» (г. Саров). Второе место заняла команда «Клинок» (республика Марий Эл), третье – команда «Град» (г. Дивеево).

Командам, занявшим призовые места, были вручены призы и грамоты с символикой «Боевого Братства».