ПАРТИЯ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДОСТАВЛЕНА КАЗАКАМИ СТАВРОПОЛЬЯ В АНТРАЦИТ

размещено в: Новости | 0

Ставропольские казаки отвезли свыше шести тонн груза в республиканский центр социально-психологической реабилитации детей в город Антрацит Луганской Народной Республики

В составе гуманитарного груза — продукты питания, в том числе мука, крупы, консервы, растительное масло, детское питание, сладости, вода, а также лекарства, бытовая химия, предметы первой необходимости.

«С казачеством Ставрополья нас связывает давняя дружба. Сегодня наши дети получили в подарок от ставропольских казаков самое необходимое. Мы безмерно благодарны за такие визиты! Надеемся, скоро на нашей земле наступит мир, и мы вместе будем восстанавливать наш город, район и Луганскую Народную Республику», — отметила депутат Народного совета ЛНР и председатель ветеранской организации Антрацита и Антрацитовского района Елена Рахмукова, которая встречала казаков.

Первый товарищ атамана, активист «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Воронцов отметил, что казаки Ставропольского окружного казачьего общества будут и дальше оказывать помощь жителям Антрацита.

Кроме того, в минувшую пятницу Владимир Владимиров в ходе рабочей встречи с лидером ЛНР Леонидом Пасечником обсудили взаимодействие при реализации проектов по восстановлению инфраструктуры, в развитии АПК, поддержке предпринимательства, волонтёрства и отраслей соцсферы.