В НЕВИННОМЫССКЕ ПРОШЕЛ АВТОПРОБЕГ В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

размещено в: Новости | 0

29 августа в Невинномысске прошел масштабный автопробег в рамках акции в честь окончания Второй мировой войны и Дня солидарности в борьбе с терроризмом, а также в поддержку российской армии и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Участники автопробега распределились по четырем маршрутам: «Фабрика – «Карусель», «ДК химиков – ПРП», «ЗВС «Ледовый» – гипермаркет «Магнит» и «ЗИП – стадион химиков». Один из маршрутов координировал руководитель городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игорь Кужба.

Со старта колонны машин торжественно двинулись по городу с флагами, сигналами и музыкой в поддержку наших солдат и офицеров!

После финиша на главной площади Невинномысска прошла акция «Верен России — верен себе» под девизом «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!» в поддержку вооруженных сил России. Там выступили члены «БОЕВОГО БРАТСТВА»: глава города, активист организации, Герой России Михаил Миненков, председатель регионального отделения ДОСААФ России, член ветеранской организации Юрий Гришко и руководитель городского отделения Игорь Кужба.