В НЕВИННОМЫССКЕ ПРОВЕЛИ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ СМЕНУ «10 ДНЕЙ В АРМИИ»

размещено в: Новости | 0

Невинномысское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» провело в лагере «Гренада» смену «10 дней в армии» для молодого поколения. Ветераны боевых действий Сергей Бут и Константин Маринченко поделились с ребятам премудростями военного дела, а также о том, как они служили в «горячих точках» нашей Родины и за ее пределами, о своём жизненном пути. Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» помогли ребятам научится разбираться в армейских званиях, показали некоторые виды вооружения и как ими пользоваться, провели практические занятия по выживанию в разных ситуациях и по основам рукопашного боя, а также провели беседы о том, почему в наше время очень важно воспитывать в себе такие качества, как мужество, храбрость, смелость, отвагу и огромную, всепоглощающую любовь к Родине!

В торжественной обстановке было объявлено о присвоение звания «ефрейтор» следующим ребятам: Екатерине Барановой, Владу Ермолову, Владе Проскуряковой, Георгию Макееву, Андрею Черному.

На торжественной линейке закрытия смены члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» пожелали подрастающему поколению быть в этой жизни примером для окружающих, отважными, смелыми, любить и защищать Родину, чтобы в будущем они были для нашего государства и силой и опорой!