ЧЛЕНЫ «БОЕВОГО БРАТСТВА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ДОВЕРЕННЫМИ ЛИЦАМИ

размещено в: Новости | 0

20 марта 2024 года состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами. Президент поблагодарил собравшихся за предвыборную компанию и настроил на дальнейшую плодотворную работу. Владимир Путин также выразил признательность гражданам России за оказанное доверие и отметил, что необходимо реализовать все планируемые проекты.

От Ставропольского края на мероприятии присутствовали доверенные лица президента: активист «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края Юрий Гришко, руководитель регионального отделения «Ассамблеи народов России» Олег Дзалаев, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Олег Маслин, руководитель Александровского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и патриотического военно-спортивного клуба «Ратник», участник специальной военной операции Виталий Коновалов.

«Президент обратил внимание, что мы не свернём с намеченного пути. Все запланированные социальные программы будут выполнены. Россия — великая многонациональная страна, в единстве наша сила. Полностью поддерживаю Владимира Владимировича», – прокомментировал встречу Юрий Гришко.

«В регионах необходимо проводить мероприятия, в ходе которых будут реализованы все положения послания Президента Федеральному Собранию. Владимир Владимирович отметил, что на нём лежит большая ответственность, и мы понимаем, что часть этой ответственности лежит на нас», – подчеркнул Виталий Коновалов.