Обращение Ставропольского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в поддержку специальной военной операции Bооруженных сил России на Украине

На Украине в течение 8 последних лет убивали и жгли русских людей, преследовали веру и язык, глумились над памятью погибших героев. Точкой невозврата стало заявление властей Украины о создании ядерного оружия.
Российские военные не наносят удары по городам Украины, высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению ничего не угрожает.
Однако мы видим, как много появилось провокаций со стороны украинских пропагандистов и призываем всех тщательно проверять информацию. Нельзя допустить распространения фейковой информации, которой могут поверить мирные граждане.
Ставропольское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» поддерживает решение Президента России. Мы должны обеспечивать собственную безопасность. Мы не воюем с Украиной, там живут наши братья. Они ждали нас все эти годы, и Россия пришла освободить их.
Мы призываем всех неравнодушных не поддаваться панике и страху и выступить против националистического режима на Украине. Их руководство годами сталкивало братские народы России и Украины, они фактически возродили фашизм, тем самым нивелируя Великую Победу и память наших дедов, проливавших кровь за общую Победу в борьбе против фашистских захватчиков.
Ставропольское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» создало специальный Благотворительный фонд по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей. Мы призываем всех неравнодушных граждан, готовых помочь военнослужащим, обращаться в организацию для конкретной помощи солдатам и офицерам, выполняющим боевые задачи по обеспечению безопасности нашей страны.
Мы считаем, что поддержка специальной военной операции Вооруженных сил России на Украине со стороны общественных объединений позволит ускорить процесс демилитаризации захваченных районов Украины.

Реквизиты:
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ
ИНН/КПП:  2634110134 / 263401001
Наименование банка:  БАНК ГПБ (АО)
Расчетный счет: 40703810300000002012
Кор/счет: 30101810200000000823
БИК: 044525823