СТАВРОПОЛЬСКОЕ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» РАЗМЕСТИЛО НА СВОЁМ САЙТЕ ФОТОВЫСТАВКУ «АФГАНИСТАН. 111 МЕСЯЦЕВ ПОДВИГА»

размещено в: Новости | 0

На сайте регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» размещена фотовыставка «Афганистан. 111 месяцев подвига».

«Уникальность фотовыставки заключается в том, что в неё вошли фотографии с каждого месяца пребывания советских войск в Афганистане, – говорит автор выставки ветеран боевых действий, кавалер ордена ДРА «За храбрость» Виталий Цымбал, — работа над подбором фотографий заняла почти три года, так как пришлось проверять точную дату каждой фотографии. Большинство фотографий взяты из личных альбомов участников тех событий»

Фотовыставка уже прошла «обкатку» во время проведения уроков мужества, которые ветераны проводили в школах Ставрополья. Дети с большим интересом слушали рассказы и смотрели фотографии, которые транслировались на большом экране. Многие преподаватели просили разместить выставку в свободном доступе, чтобы она была доступна для дальнейшего использования во время проведения школьных военно-патриотических мероприятий.

Решением совета Ставропольского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» фотовыставка была размещена на сайте организации. Сегодня все могут ознакомиться с фотоматериалами выставки:

Сайт bbstav26.ru – «Наша деятельность» — «Фотоальбомы» — Фотовыставка «Афганистан. 111 месяцев подвига»

Приглашаем всех желающих познакомиться с фотовыставкой, высказать своё мнение и если есть уточнения сообщить о них.