СБОРЫ КУРСАНТОВ ПРОШЛИ В МИНЕРАЛЬНЫХ ВОДАХ

размещено в: Новости | 0

30 апреля 2023 года при поддержке Минераловодской технической школы ДОСААФ России прошли традиционные квартальные сборы для курсантов местных отделений военно-патриотического центра «Феникс». В мероприятии приняли участие курсанты из городов Минеральные Воды, Лермонтов и села Курсавка, в том числе и подшефные военно-патриотические центры «БОЕВОГО БРАТСТВА».

В течение дня ребята повторяли изученный материал, показывая свои навыки в ходе практических занятий и состязаний. Помимо этого, наставниками и действующими военнослужащими для курсантов были проведены занятия по тактической медицине и тактико-специальной подготовке.

Традиционно в гости к курсантам Центра с выступлением приехали артисты ансамбля «Россиянка» (художественный руководитель Валентин Пронюшкин).

«Отдельное спасибо за помощь в подготовке и проведении мероприятия хочется выразить Председателю фракции КПРФ в Совете депутатов Минераловодского городского округа Рамазану Батчаеву и его единомышленникам», — поделились в военно-патриотическом центре «Феникс».