РУКОВОДИТЕЛЬ ВПК «ГРОМ» ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ ТАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ

размещено в: Новости | 0

С 13 по 15 января руководитель Солнечнодольского военно-патриотического клуба «Гром» имени Героя Советского Союза Титенко Андрея Лаврентьевича Андрей Коновалов прошёл курс обучения по тактической медицине Ю.Ю. Евича в городе-Герое Волгограде. 

Три дня были посвящены практическим занятиям — два из них в спортивном зале, один день на базе пейнтбольного клуба «Москит», который находится в знаковом месте Сталинградской битвы — на «Острове Людникова» — месте на берегу Волги, где наши отцы держали оборону и немцы не смогли сбросить их в реку. 45 курсантов, глубоко замотивированных в получении новых эффективных знаний, позволяющих спасти жизнь свою и своих товарищей, в процессе обучения выкладывались на полную.

Полученные знания пригодятся ни только в личном опыте, но в опыте, который курсанты передадут своим соотечественникам.

В посёлке Солнечнодольске на базе ВПК «Гром» имени Героя Советского Союза Титенко Андрея Лаврентьевича в скором времени планируется открытие группы, а в дальнейшем центра подготовки по тактической медицине.

ВПК «Гром» имени Героя Советского Союза Титенко Андрея Лаврентьевича является коллективным членом Ставропольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» 

ВПК «Гром» имени Героя Советского Союза Титенко Андрея Лаврентьевича является коллективным членом Ставропольского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».