НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРОШЛИ «КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ»

размещено в: Новости | 0

29 января 2024 года в Пятигорске прошла встреча участницы и амбассадора программы «Женщина — лидер» президентской платформы «Россия — страна возможностей», журналистом Ирины Вьюновой с молодежью. Визит на Ставрополье состоялся благодаря депутату краевой Думы Любови Хенкиной.

Ирина Геннадьевна стала участником проекта «Классные встречи». В рамках встречи она поделилась жизненными историями, рассказала о пути в журналистике и о том, как проводит свое свободное время. Гостья дала напутствие тем, кто сейчас выбирает профессию и направление в жизни.

Также в ДоброЦентре фонда «Ангел» для ребят организовали круглый стол «Женщина — лидер. Сегодня, завтра и всегда».  Его участником стал Виталий Коновалов – доверенное лицо Владимира Путина, участник специальной военной операции, ветеран боевых действий, активист «БОЕВОГО БРАТСТВА», социальный координатор фонда «Защитники Отечества».

Во время беседы собравшиеся коснулись ряда вопросов: Как мы становимся лидерами? Как оставаться женщиной и двигаться вперёд, не теряя индивидуальность? Как мужчины относятся к женскому лидерству?

Встречи принесли множество полезных результатов, которые важны в воспитании подрастающего поколения.