КУРСАНТЫ ПВСК «РАТНИК» ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО АРБ

размещено в: Новости | 0

21-22 мая при поддержке Главы города Невинномысска, благотворительного фонда «В фаворите добрых дел. Меценаты детям» и Ставропольского краевого отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в г. Невинномысске прошли соревнования по Армейскому рукопашному бою на «Кубок памяти героя России адмирала Германа Угрюмова».

Открыли соревнования почетные гости, выступившие с напутственными словами и пожеланиями честной, бескомпромиссной борьбы:

  • Глава города Невинномысска, Герой РФ Михаил Миненков;
  • Руководитель Ставропольского краевого «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Борисенко;
  • Первый заместитель главы администрации города Невинномысска Екатерина Евдоченко;
  • Начальник управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Правительства Ставропольского края Николай Балюков;
  • Директор Ставропольского краевого казачьего центра Андрей Воронцов;
  • Начальник Отдела физического воспитания молодежи Ставропольской Епархии Дмитрий Барышников;
  • Председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска Наталия Ярош;
  • Директор МБУ «СКК «Олимп», депутат Думы города Невинномысска Виталий Пономарев.

В соревнованиях приняли участия 25 команд Ставропольского и Краснодарского края, а также ближайших республик, в составе которых более 250 спортсменов демонстрировавшие полученные навыки и мастерство, чтобы одержать победу и взойти на пьедестал победителя. Самым юным спортсменам было 6 лет.

Александровский муниципальный округ представляли курсанты ПВСК «Ратник». Все участники продемонстрировали волю к победе и мастерство и только лучшим удалось подняться на пьедестал победителя, в числе которых были и курсанты «Ратника».

Из тринадцати спортсменов ПВСК «Ратник», среди которых были девушки, 7 курсантов вернулись с медалями. Среди мальчиков первые места заняли Никита Кононенко и Вячеслав Забровский, среди девушек почетное первое место заняла Ангелина Горелова, второе место у Анны Дюжинкиной, Александры Бавшенковой, Миланы Горбуневой, а третье место завоевала Елизавета Дорохина.

Кроме того, в этот день курсантам были присвоены разряды по Армейскому рукопашному бою. Никите Кононенко был присвоен второй юношеский разряд, а Александре Бавшенковой – второй взрослый.