ДЕНЬ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ОТМЕТИЛИ В НОВОПАВЛОВСКЕ

размещено в: Новости | 0

На мемориале Славы Кировского городского округа у памятника ветеранам боевых действий собрались ветераны, члены семей погибших военнослужащих, представители администрации, жители города Новопавловска, гости из Москвы и Ставрополя.

На торжественном мероприятии, организованным местным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА», выступил глава местной администрации Владимир Лукинов. Он отметил деятельность местной организации «БОЕВОГО БРАТСТВА» за вклад ветеранов боевых действий в воспитание молодёжи и сохранение памяти о своих боевых товарищах. Владмир Лукинов подчеркнул заботу организации о членах семей военнослужащих, погибших в локальных конфликтах.

Председатель исполкома краевого «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветеран боевых действий в Афганистане Сергей Сухомлинов вручил Благодарственный адрес и отметил, что местное отделение ветеранской организации на протяжении многих лет является одним из лучших в крае.

Участники мероприятия почтили память погибших и умерших ветеранов боевых действий минутой молчания и возложили цветы и гирлянду из сосновых ветвей к гранитным плитам с именами ребят, погибших при исполнении воинского долга.