В СТЕПНОВСКОМ ОКРУГЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

размещено в: Новости | 0

Совет Степновской районной организации ветеранов, местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних провели совместное мероприятие ко Дню пожилого человека.

Директор центра Елена Чуприна провела экскурсию по розарию, в ухоженной зелёной зоне не только скульптура детей, но и крошечное озеро с цветущими лилиями.

Воспитанники подготовили для бабушек и дедушек концерт. До глубины души затронули искренние слова детей, с любовью обращённые к дедушкам и бабушкам с пожеланиями здоровья, солнца ясного, благополучия, тёплых слов и приветливых глаз. От коллектива Центра гостям подарили букеты роз из собственного сада и замечательные поделки, выполненные вместе с воспитателями. Руководитель местного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Ширшик от имени всех присутствующих в зале ветеранов выразил искреннюю благодарность за концерт и внимание к людям старшего поколения, вручил цветы и благодарственное письмо Елене Чуприной, а детям передал коробки со сладостями для праздничного чаепития.