ВОСПИТАННИКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО «БОЕВОГО БРАТСТВА» ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО КАРАТЕ

размещено в: Новости | 0

25 апреля в Минеральных Водах прошел открытый кубок по карате, посвященный памяти Александра Андреевича Клинга, в котором приняла участие команда ВПК «Гром» имени Героя Советского Союза А.Л. Титенко.

Под руководством Андрея Коновалова юные спортсмены, выступавшие под флагами «Боевого Братства» и ВПК «Гром», показали хорошие результаты . Большинство ребят из команды «Гром» впервые участвовали в этих соревнованиях, но благодаря усердным тренировкам и желанию победить, ребята заняли призовые места.

Особо хотелось отметить занявших вторые места Артема Торговина (в категории 6 лет): Ивана Чиглинцева (в категории 9 лет) и занявшую третье место Нелли Сторинец (в категории 8 лет).

Команда выражает благодарность своему спонсору «Газпром Трансгаз Ставрополь».