«БОЕВОЕ БРАТСТВО» ВЫСТУПАЕТ В ПОДДЕРЖКУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

размещено в: Новости | 0

В этот опасный час для Отечества, когда Российская армия на смерть сражается с превосходящими силами противника с силами и вооружением 50 стран мира, объявившими нам войну, преступно и недопустимо  доставлять врагу  радость  конфликтом среди патриотов.

Нельзя играть на руку противнику в такие сложные времена.  Пока не поздно нужно  подчиниться воле и приказу всенародно избранного Президента РФ — остановить колоны и вернуть их в пункты постоянной дислокации.
Мы, ветераны Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», более пяти тысяч которых сегодня сражается с добровольцами в составе Российской армии, поддерживаем призыв Верховного командующего в сегодняшнем  обращении к народу, нации и его требование к вагнеровцам незамедлительно остановиться  в своих преступных и противоправных действиях.

Мы призываем решить все проблемы только мирным путем под руководством Президента России Владимира Путина.

И решить их  надо незамедлительно, так как   противник только и ждет обострения у нас внутриполитической обстановки.   Действия Пригожина — захват пунктов военного командования – это предательство. А предательство должно искореняться!