ФОНД «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ПОМОГ НЕВИННОМЫССКОМУ ВЕТЕРАНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО ЗАМЕНЕ СУСТАВА

размещено в: Новости | 0

В Ставропольское краевое отделение «Боевого Братства» со словами благодарности позвонила супруга участника контртеррористической операции на Северном Кавказе Дмитрия Савина и сообщила, что 19 февраля мужу в Москве сделали операцию по замене сустава, сложная операция прошла успешно.

В декабре прошлого года к руководителю краевого «Боевого Братства» Николаю Борисенко обратился Дмитрий Савин. Ему по медицинским показателям необходима срочная операция по замене сустава, но такие операции делаются в основном на платной основе, а таких денег в семье сотрудника полиции нет, что обращение в ветеранскую организацию – последняя надежда.

Председатель реабилитационной комиссии Виталий Цымбал связался с Дмитрием Савиным и рассказал о фонде «Память поколений», рассказал, какие документы необходимы для оформления обращения в фонд, дал адрес и контактный телефон специалиста фонда, отвечающего за приём заявлений от ветеранов боевых действий. Когда документы были готовы, их отправили в фонд.

19 февраля, за счёт средств фонда, в одной из лучших больниц Москвы сделана операция.

Ставропольское краевое отделение «Боевого Братства» выражает глубочайшую благодарность фонду «Память поколений» и его работникам за сохранение здоровья и жизни ветеранов боевых действий.