ФЛАГ «БОЕВОГО БРАТСТВА» ОФИЦИАЛЬНО ВРУЧИЛИ ВПК «ПАТРИОТ» МИХАЙЛОВСКОГО МНОГОПРОФИЛЬНОГО ТЕХНИКУМА ИМЕНИ КАЗАЧЬЕГО ГЕНЕРАЛА ЕРМОЛОВА

размещено в: Новости | 0

Построение студентов техникума было посвящено 70-летию создания подразделений специального назначения. Выступая перед учащимися, директор техникума Маргарита Викторовна Гонашвили отметила, что присутствующие на построении представители казачества, ДОСААФ и «Боевого Братства» — это не гости, это партнёры техникума с которыми проводится много совместных военно-патриотических и спортивных мероприятий и предоставила им слово, которые в своих выступлениях рассказали историю спецназа.

Председатель совета ставропольского краевого «Боевого Братства» Виталий Цымбал вручил руководителю военно-патриотического клуба «Патриот», ветерану подразделений специального назначения Денису Львову флаг «Боевого Братства».

«Вручая флаг «Боевого Братства», я хочу, что бы вы не только помнили тех, кто в боевых условиях защищал страну и равнялись на них, но и то, что флаг «Боевого Братства» — это символ, объединяющий и сохраняющий историческую связь разных поколений защитников Отечества. Будьте его достойны», — отметил Виталий Васильевич.

После окончания построения студенты познакомились с выставкой современного стрелкового оружия спецподразделений ВДВ организованное краевым отделением ДОСААФ (руководитель, член «Боевого Братства» Гришко Ю.А.).

Мероприятие организовал член «Боевого Братства», преподаватель Михайловского многопрофильного техникума Денис Юрьевич Львов.