СТАВРОПОЛЬСКОЕ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» ПОДДЕРЖИВАЕТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

размещено в: Новости | 0

Президент России Владимир Путин 24 февраля заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы России не входит оккупация украинских территорий.
На Украине с 2014 года на территориях ДНР и ЛНР убивали и жгли русских людей, преследовали веру и язык, глумились над памятью погибших героев. Точкой невозврата стало заявление властей Украины о создании ядерного оружия.

Ставропольское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» поддерживает решение Президента России, заявление председателя ветеранской организации Бориса Громова и заместителя председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина.

Россия должна обеспечить собственную безопасность и безопасность своего народа. Российские военные не воюют с Украиной, там живут наши братья. Вооруженные силы России высокоточными средствами выводят из строя военную инфраструктуру, а не наносят удары по городам Украины. Гражданскому населению ничего не угрожает.