СТАВРОПОЛЬСКИЕ ЮНАРМЕЙЦЫ ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО В СМОТРЕ-КОНКУРСЕ НА КУБОК ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

размещено в: Новости | 0

В главном штабе «ЮНАРМИИ» подвели итоги смотра-конкурса региональных отделений на Кубок заместителя Министра обороны Российской Федерации – начальника Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации.

Победителем престижного конкурса – лидером Движения в сфере военно-патриотического воспитания молодежи стал Татарстан. Региональное отделение Республики заработало 1089 баллов. Второе место досталось Калужской области с 848 баллами и третье — у Ставропольского края, набравшего 801 балл.

Большой вклад в работу с юнармейцами вносят члены Ставропольского «Боевого Братства». «Боевое Братство» не только является учредителем краевой организации Юнармии, но и активно участвует в её работе. Член «Боевого Братства» Олег Сухачёв возглавляет краевое отделение Юнармии. Более 50 членов ветеранской организации активно участвуют в работе с юнармейскими отрядами в городах и районах края.