РУКОВОДСТВО СТАВРОПОЛЬСКОЙ КРАЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» ВСТРЕТИЛОСЬ С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ КОМАНДИРА ПО ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОЙСК

размещено в: Новости | 0

Во время поездки по краю руководитель и председатель совета СКО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Н.И. Борисенко и В.В. Цымбал провели встречу с заместителем командира по военно-политической части железнодорожных войск расположенных в городе Георгиевске. Эта воинская часть принимает большое участие в проведении совместных с «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» военно-патриотических мероприятий. Во время встречи обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия и уточнялись планы совместных мероприятий на 2020 год. Участие в беседе с представителем воинской части, кроме представителей руководства краевой ветеранской организации, приняли руководитель ВПЦ «Партизан», член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Пыльцын Сергей Викторович и лидер местных ветеранов войны в Афганистане Кабанов Владимир Ильич.

По завершении встречи офицеру были членами «БОЕВОГО БРАТСТВА» переданы для личного состава и музея части Книга Памяти Ставропольского края (в печатном и электронном виде), сувенирная продукция и номера журнала «БОЕВОЕ БРАТСТВО».