ПЛАНЫ КИСЛОВОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ НА ОСЕНЬ 2020 ГОДА

размещено в: Новости | 0

Руководитель краевой организации Н.Борисенко и председатель совета В. Цымбал посетили г. Кисловодск, где встретились с членом «Боевого Братства», одним из руководителей ВПК «Русский витязь», ветераном боевых действий С. Мерзликиным.

Сергей Петрович один из инициаторов молодёжного горного туризма и проведения спортивных соревнований. Во время встречи были обсуждены планы на осенний период 2020 года.

В сентябре 2020 года в Кисловодске планируется провести соревнования «Боевого Братства» по воркауту (уличной гимнастике), на которое будут приглашены представители со всего Ставропольского края.

В октябре группа под руководством С. Мерзиликина планирует подняться на перевал Нахар, где должна осмотреть состояние памятника защитникам перевала в годы Великой Отечественной войны, а в 2021 году силами «Боевого Братства» провести ремонтно-реставрационные работы.

По окончанию встречи С. Мерзликину передали флаг «Боевого Братства», пожелав, что бы он почаще развивался над вершинами и перевалами Кавказа.