НА СТАВРОПОЛЬЕ ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ СЕНТЯБРЯ ПЯТЬ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ О ВСТУПЛЕНИИ В «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

размещено в: Новости | 0

За первые семь дней сентября в краевую организацию обратилось пять ветеранов боевых действий, которые написали заявления о приёме в «Боевое Братство». В ближайшее время на совете краевой организации эти заявления будут рассмотрены и ветераны получат членские билеты.

« На данный момент в Ставропольском крае проживает более 35 тысяч ветеранов боевых действий. К тем, кто прошёл Афган и Северный Кавказ, добавились и те, кто принимал или принимает участие в оказании военной помощи в Сирии. Конкретные дела ставропольского «Боевого Братства» по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, социальной защите и реабилитации делают нашу организацию привлекательной для тех, кто ранее не не верил в нашу действенность. У нас большой ветеранский резерв, и, надеемся, что число членов «Боевого Братства» будет увеличиваться», — сообщил председатель совета ставропольского краевого отделения Виталий Цымбал.