МИХАИЛ МИНЕНКОВ ПОЗДРАВИЛ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ НЕВИННОМЫССКА

размещено в: Новости | 0

В Невинномысске стали известны имена победителей городского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2022». В результате 1 место в номинации «Лучший учитель» заняла учитель русского языка и литературы гимназии № 10 ЛИК Ольга Петрова.

В номинации «Педагогический дебют» первое место заняла учитель русского языка и литературы лицея №6 Анастасия Пономаренко.

В муниципальном этапе конкурса «Воспитать человека – 2022» в номинации «Навигаторы детства» победу одержала советник директора по воспитанию средней школы №20 Елизавета Чумакова.

В номинации «Воспитание личности» победила педагог дополнительного образования средней школы №18 Виктория Зурначян.

Победителем в номинации «Воспитание классного коллектива» муниципального этапа конкурса «Воспитать человека – 2022» стала классный руководитель гимназии №9 Инна Рыбальченко.

«Поздравляю педагогов с заслуженной победой в конкурсе! Не останавливайтесь на достигнутом, всегда двигайтесь вперед и покоряйте новые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!» — написал в Инстаграм глава Невинномысска, Герой России, член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Михаил Миненков.