МИХАИЛ МИНЕНКОВ ПОДДЕРЖАЛ МИРОТВОРЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ РОССИЙСКИХ ВОЙСК

размещено в: Новости | 0

Глава Невинномысска, Герой России, Михаил Миненков на своей странице в Инстаграм разместил обращение, в котором выражает поддержку миротворческой спецоперации, проходящей на Украине. Михаил Миненков является активистом «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ставрополья.

Приводим выдержки из заявления:

«Мы полностью поддерживаем Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича.

Прекрасно помню в свои 45 лет, как в 80-х годах разваливался Советский Союз, прекрасно помню, как жили в нищете в 90-е годы, Первую и Вторую Чеченские войны, когда нацисты, неонацисты, неофашисты с той же Украины участвовали в войнах на Северном Кавказе, взрывали дома, взрывали метро, убивали людей.

Я прекрасно помню как наши жены и дети, дожидаясь нас с войны, дежурили под многоэтажными домами, опасаясь терактов. Я прекрасно помню как нищие ветераны Великой Отечественной войны, с развалом Союза и становлением нашего Российской государства, жили. Да, порой ордена продавали, чтобы выжить.

Сегодня все по-другому.

И в то же время в соседней братской стране «подвигов» Бандеры, Шухевича — там еще много всяких пособников и негодяев, искренне носят свастику, знаки СС, проводят фашистские факельные шествия.

В этом году 77-летия Победы в Великой Отечественной войны, в которой погибли и зверски замучены десятки миллионов мирных жителей теми, кто носит проклятую фашистскую свастику, когда живы еще ветераны той страшной войны мы не можем равнодушно смотреть, как детям вдалбливают в голову, что нацизм, фашизм имеет право существовать и имеет право голоса на этой Земле».