МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ ОТМЕТИЛИ В СТЕПНОВСКОМ ОКРУГЕ

размещено в: Новости | 0

В канун Международного дня семьи в отделе ЗАГС по Степновскому округу чествовали пять семей юбиляров, которые бок о бок идут рядом уже 40 и 45 лет. Семьи-юбиляры собрались, чтобы поделиться своим жизненным опытом.

Начальник отдела ЗАГС Полина Сёмкина представила семьи юбиляров: Василия и Натальи Панченко, Александра и Татьяны Слободяник, Владимира и Елены Яковенко, Александра и Людмилы Скоблик, Владимира и Татьяны Трубоба.

В этот торжественный вечер юбиляров приветствовал председатель Совета Степновской районной организации ветеранов Ставропольского края, руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Геннадий Ширшик. От имени ветеранского актива района Геннадий Александрович поздравил семейные пары с юбилеем совместной жизни, поблагодарил за многолетний добросовестный труд на благо родного Степновского округа и Ставрополья. От всей души пожелал, чтобы в каждой семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие!

К семейным парам юбиляров с тёплыми поздравлениями  обратились директор Степновского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Елена Чуприна и руководитель клиентской службы в Степновском муниципальном округе Фонда пенсионного и социального страхования по Ставропольскому краю Елена Батурина.

Под бурные аплодисменты семейные пары оставили свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни. Полина Сёмкина наградила семьи, отмечающие в 2023 году юбилеи совместной жизни, Благодарственными письмами отдела ЗАГС по Степновскому округу и поздравительным адресом Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

«От имени Совета ветеранов и всех присутствующих хочу поблагодарить сотрудников отдела ЗАГС по Степновскому району и лично заведующую Полину Сергеевну Сёмкину за прекрасно подготовленное мероприятие, за совместную работу по пропаганде крепкой семьи в Степновском районе и выразить надежду на дальнейшее сотрудничество. Любо смотреть на такие большие и дружные семьи, они вызывают восхищение. Ведь главное предназначение каждого из нас – воспитывать детей и делать их жизнь счастливой, чтобы потом, когда они станут взрослыми, создали свое уютное гнездышко, на примере родителей», — поделился Геннадий Ширшик.