ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ С КВПК «ГРОМ»

размещено в: Новости | 0

Несмотря на то, что в Ставропольском крае на самоизоляцию закрыты военно-патриотические клубы, члены ставропольского «Боевого Братства» продолжают проводить военно-патриотическую, допризывную подготовку. В онлайн-режиме проводятся занятия по физподготовке и проводятся индивидуальные тренировки по различным видам спорта.

Руководитель Солнечнодольского казачьего военно-патриотического клуба «Гром», член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Коновалов через социальную сеть «Вконтакте» проводит тренировки по карате. После прекращения самоизоляции ребятам придётся аттестоваться и участвовать в квалификационных соревнованиях. Андрей Николаевич для этих целей лично подготовил подборку тренировок по карате и переслал их своим воспитанникам.

Заместитель руководителя клуба , член «Боевого Братства» Валерий Нехаев в онлайн-режиме не только проводит с курсантами занятия по общефизической подготовке, но принимает зачёты по нормативам ГТО.

Работать в онлайн-режиме руководству клуба помогают командир курсантского взвода казачат Александр Выгодчиков и сами казачата — командиры отделений. Командиры отделений Андрей Гордиенко, Александр Лозовой, Полина Коновалова контролируют выполнение поставленных наставниками заданий, ведут учёт и собирают видео и фото о том, как проходят тренировки.