ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИИ ВСТРЕТИЛАСЬ С ВОСПИТАННИКАМИ «БОЕВОГО БРАТСТВА» В ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ «ПАРТИЗАН»

размещено в: Новости | 0

В день молодежи к воспитанникам Военно-Патриотического Центра «ПАРТИЗАН» Георгиевского городского округа пришла депутат Государственной Думы РФ Елена Бондаренко.

«Встреча была неожиданной и можно сказать спонтанной. Елену Вениаминовну интересовали все направления деятельности центра, она быстро находила общий язык и понимание с окружающими ее воспитанниками военно-патриотического учебного центра «ПАРТИЗАН»», — рассказал руководитель Центра, ветеран боевых действий Сергей Пыльцын.

Депутат не только познакомилась с материально-технической базой Центра, но и встретилась с воспитанниками, которые в это время проводили занятия по подготовке к «штурму» Эльбруса.

«Сегодня, в День Молодежи, вместе с и.о главы Георгиевского округа Жанной Донец и Председателем окружной Думы Александром Стрельниковым посетили Военно-Патриотический Центр «ПАРТИЗАН» Георгиевского городского округа Ставропольского края. «ПАРТИЗАН» — это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе. Подготовка молодежи и юношества к выполнению своей конституционной обязанности — защите Родины!», — написала Елена Вениаминовна на своей страничке в социальной сети «ВКОНТАКТЕ».

1 июля «партизаны» выезжают в Приэльбрусье, где пройдёт этап акклиматизации к высокогорью, после которого ребята совершат восхождение на самую высокую гору Европы – Эльбрус.