ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА ПОЗДРАВИЛА С ПРАЗДНИКОМ ДЕСАНТНИКОВ

размещено в: Новости | 0

К военнослужащим 247 гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка и ветеранам-десантникам со словами поздравления обратилась депутат Госдумы от Ставропольского края, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга ТимофееваКак отметила Ольга Тимофеева, во все временами десантники демонстрировали пример мужества и героизма.

«Сегодня вы участвуете в специальной операции на территории Украины, несете потери, но показываете всему миру пример мужества и силы духа. Жители Ставрополья и всей страны гордятся своими воинами-десантниками! В марте звание Героя России посмертно получил Нурмагомед Гаджимагомедов. В вашем гвардейском полку служили Герои России Юрий Эм и Михаил Миненков. Многие из вас имеют боевые награды. Мы гордимся вами!» — отметила Ольга Тимофеева.

Напомним, что десантники дислоцируются в Ставрополе с осени 1992 года. За это время военнослужащие полка приняли участие во многих операциях, выполняли боевые задачи в «горячих точках». Более 2,5 тысячи человек получили ордена и медали. Многие из них являются членами «БОЕВОГО БРАТСТВА».