ГЛАВА СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА И РУКОВОДИТЕЛЬ РАЙОННОГО «БОЕВОГО БРАТСТВА» ПОЗДРАВИЛИ ДЕТЕЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА С НОВЫМ ГОДОМ

размещено в: Новости | 0

В преддверии Нового года в настоящую атмосферу волшебства погрузились воспитанники ГКУ СО «Степновский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». К детям, находящимся в центре, которые по воле судьбы оказались в сложной жизненной ситуации, поздравить их с Рождеством и Новым годом приехали: глава Степновского муниципального округа Сергей Лобанов, руководитель Степновского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Ширшик, председатель Совета Степновской районной организации ветеранов и председатель СПК племзавода «Восток» Андрей Лобанов.

Гости поздравили воспитанников социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних с наступающим Рождеством и Новым годом, пожелав детям крепкого здоровья, исполнения надежд и желаний, загаданных ими на следующий год. Воспитанникам центра вручили сладкие подарки, а глава округа подарил ребятам гитару, о которой они мечтали давно. Ребята вместе с воспитателями подготовили для гостей новогоднее представление. На сегодняшний день в центре находится 20 детей.