В ПОДМОСКОВЬЕ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

размещено в: Новости | 0

22-24 декабря 2022 года в Подмосковье состоялось заседание Центрального Совета «БОЕВОГО БРАТСТВА», посвященное 25-летию организации с участием представителей лучших отделений организации из 86, работающих в
стране.

Ставропольское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» представил руководитель отделения Николай Борисенко. Заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Шорохов выступил с программной речью о деятельности организации в течении 25лет и перспективах развития организации ветеранов. Было отмечено, что многие члены
организации принимают участие в СВО, среди них первый заместитель председателя Вадим Саблин, заместитель председателя организации Евгений Зубарев и другие.

Ответственные за направления деятельности представители центрального аппарата «БОЕВОГО БРАТСТВА» осветили темы, важнейшие для сообщества ветеранов: «Патриотическое воспитание молодежи», «Сохранение исторической памяти», «Социальная и правовая поддержка», «Гуманитарная помощь и шефская работа», «Общественно-политическое направление».

В своем выступлении Николай Борисенко отметил работу отделений Северо-Кавказского округа по поддержке участников СВО, а в заключении выступления вручил приветственный адрес Губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, адресованный Председателю организации Герою Советского Союза Борису Громову в связи с 25-летием организации.

Форум лучших отделений «Боевого братства», победителей смотра-конкурса региональных и местных отделений ветеранской организации завершился подведением итогов и награждением лучших из них. За активную работу по реализации проектов «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ставропольское краевое отделение награждено Дипломом председателя Организации Бориса Громова.